Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Ожидаем модели iStick на 75, 100 и 150W - 7 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 7 » Ожидаем модели iStick на 75, 100 и 150W
08:22
Ожидаем модели iStick на 75, 100 и 150W


iStick появился как компактный девайс, предлагающий множество функций присутствующих в бокс-модах. Хоть появились они сравнительно недавно, но уже успели захватить почти весь рынок. Есть версия на 10W для тех кто только начинает, для тех кто уже определился что к чему модель на 20W, для тех кто стал ценить устройства помощнее модель на 30W, ну и для самых требовательных это iStick на 50W.

“Не поломано – не ремонтируй!” Следуя этому правилу, Eleaf просто обновляет старые устройства делая их мощнее и добавляя новые функции.

На сегодняшний день компанией планируется выпустить модели iStick на 75,100, и 150W. Пока что никакой конкретной информации об этих моделях нет. Будем ожидать в новых версиях не только увеличения мощности, но и появления некоторых новых опций. Например, популярный и востребованный сейчас термоконтроль.

Пока что мы можем только ждать официального релиза от компании. Надеемся, что ценовая политика производителя будет такой же демократичной как и раньше.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1324 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar