Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Электронные сигареты и новости магазина Best Vaper. - 30 Ноября 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Электронные сигареты и новости магазина Best Vaper.
21:38
Электронные сигареты и новости магазина Best Vaper.

Добрый день уважаемые покупатели, хотим поделиться с вами изменениями которые произошли у нас, а так же порадовать Вас в Новогодние праздники.

Немножко о грустном:
В связи с участившимися случаями мошеничества(подмена товаров на НП при получении), отказ от посылок когда они уже приехали, мы приняли решение - с 1 декабря 2015г НЕ ОТПРАВЛЯТЬ товары наложенным платежом. Теперь товары отправляются только при полной оплате или Вы можете оплатить при получении товара при личной встрече в Харькове.

Также:
У нас поменялся режим работы. Теперь мы работает с 9:00 до 21:00 с понедельника по субботу. Воскресенье выходной.

А теперь о приятном:
Не смотря, на повышение курса доллара, мы не будем поднимать цены на товары, и постараемся чтобы вы покупали товары у нас по наиболее низким ценам!

Перед Новым годом с 21 декабря по 27 декабря(включительно) при оформлении заказа у нас на сайте, будут действовать скидки на всю продукцию, успейте купить по еще более низким ценам.

1 декабря начинается розыгрыш подарка под елку от нас, продлится он 27 декабря, и 28 мы объявим победителя. Условия можно будет прочитать 1 декабря в нашей группе Вконтакте - https://vk.com/bestvaper

С бонусами закончили, теперь что же Вас ожидает из товаров в декабре:

Линейка боксмодов от Istick 30, 40, 50, 60 и 100w. Эти устройства прочно завоевали наш рынок в виду своей надежности, хорошей функциональности и невысокой цены доступной каждому парильщику.

Новинка evic vtc mini небольшой боксмод, со сменной батарейкой, и температурным контролем.

Механические моды Nemesis и SMPL, 2 разных устройства которые будут по душе любителям мехмодов, а так же тем кто хочет попробовать подобные дейвайсы.

Всем полюбившиеся атомайзеры Subtank mini, Orchid v6, Zephyrus. А также Taifun GT-2 и Billow v2.

Дрипки N22 - вкусовая дрипка, и Dark Horse - дрика для большого количества пара.

Стартовые наборы Evod MT3 1100, iJust2, Subox mini. Отличный выбор для начинающего парильщика или для человека который только думает попробовать электронные сигареты.

А так же большой выбор акумов, расходников, аксессуаров, жидкостей, ароматизаторов и прочих товаров связанных с парением.

Даже если вы не увидели какое то устройство вы всегда можете заказать его у нас, и мы постараемся доставить его в кратчайшие сроки.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 16195 | Добавил: BestVaper | Теги: электронные сигареты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar