Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
"Who Are The Vapers?" - новый документальный фильм, направленный на привлечение новых вэйперов - 10 Декабря 2016 - Best Vaper™
Главная » 2016 » Декабрь » 10 » "Who Are The Vapers?" - новый документальный фильм, направленный на привлечение новых вэйперов
18:17
"Who Are The Vapers?" - новый документальный фильм, направленный на привлечение новых вэйперов


"Who Are The Vapers?" - новый документальный фильм, направленный на привлечение новых вэйперов

«Весь 2016-й год мы собирали множество информации, изучали исследования, брали интервью у вэйперов и известных производителей электронных сигарет, для того чтобы привлечь внимание общества к вэйпингу» — говорит один из режиссёров нового документального фильма«Who Are The Vapers». Новый фильм будет представленный в качестве социологического опроса сособщества вэйперов и тех, кто сним близко связан. В последнее время для создания этого фильма был запущен специальный проект в интернете. Основная идея фильма – серия интервью тандемных вэйперов со всех стран.

Основная идея и цель фильма состоит в том, чтобы максимально обеспечить информацией население с разных точек зрения. Не только то, что они привыкли слышать в СМИ, или же просто вынуждены сталкиваться с этим каждый день. Главная задача донести до зрителей тот факт, что индустрия вэйпинга росла, растёт и будет расти и процветать в будущем. В итоге, в первую очередь, те, кто до сих пор чувствуют пристрастие к табачным изделиям смогут попробовать электронную сигарету и самостоятельно оценить все плюсы и минусы этого средства борьбы с табачной зависимостью.

«Социологическое исследование выполненное с помощью этнографической стратегии может быть наиболее полезным инструментом для получения точных результатов образа жизни современного вэйпера. В нашем случае мы хотим передать «живые эмоции» вэйперов, которые смогли отказаться от курения, личные переживания, правдивые истории могут быть отличным инструментом достучаться до каждого» — говорит один из создателей фильма.

Если рассуждать по существу, этот подход к созданию фильма является мощным источником передачи информации. Этнографические фильмы уже не раз доказывали свое мощное влияние в исследовательских проектах. Достучавшись до общества, мы сможем официально доносить информацию в законных журналах, это даст возможность студентам и преподавателям ознакомиться с достоверной информацией. Это очень необходимо для тех, кто сегодня ведет исследования в сфере электронной сигареты. Мы хотим, чтобы молодёжь (наши студенты) смогли помочь нам в опросах и лабораторных экспериментах, вместе мы увидим и покажем истинную правду про электронную сигарету всему миру.

Сегодня большинство вэйперов – это бывшие курильщики, которые злоупотребляли табачными изделиями. Тем не менее переход к вэйпингу глубоко затронул их прошлое. Очевидно, что проблемы со здоровьем в прошлом и в настоящем курильщика и вэйпера значительно отличаются. Авторы фильма хотят понять, как именно переходило перерождение из курильщика в вэйпера. Фильм будет основан на настоящих историях вэйперов будь то они с позитивным или с негативным исходом, вся правда будет в новом фильме «Who Are The Vapers». И кто знает, быть может, вы тоже будете фигурантом этого фильма, если у вас будут брать интервью где-нибудь в вашем городе.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper
Просмотров: 5174 | Добавил: BestVaper | Теги: электронные сигареты, Украина, фильм, купить, vape | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar