Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Vape Case для смартфонов от Dovpo. Встречайте Ez-Fone! - 25 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 25 » Vape Case для смартфонов от Dovpo. Встречайте Ez-Fone!
23:52
Vape Case для смартфонов от Dovpo. Встречайте Ez-Fone!


Что только не изобретут в Китае! Увидев это устройство только и можно удивляться. Представляем Вашему вниманию совершенно нестандартный кейс для смартфонов, который кроме функции прочного и надёжного чехла выполняет и функции бокс-мода, смартфон и устройство для парения 2 в 1, хорошее сочетание. Как Вам такое изобретение? Посмотрим, что получится из этого проекта, быть может он займет свое место среди устройств, которые используют вейперы. Знакомьтесь: Ez-Fone от компании Dovpo.

Компания Dovpo прославилась своими оригинальными бокс-модами, которые имеют защитные характеристики (водонепроницаемость, прочность). Теперь пришло время объединить свои изобретения и выдвинуть на рынок действительно новое устройство.

Что же из себя представляет девайс EZ-Fone. Это кейс, с многофункциональными возможностями е-сигареты и не только, так как этот оригинальный кейс бокс-мод можно использовать в качестве внешнего аккума для Вашего смартфона, так как он имеет аккум мощностью в 2000 mah. Помимо всего, на задней панели есть специальная ножка, которая, используется как подставка для смартфона.

Кейс снабжён стандартным коннектором 510, также в комплекте идёт переходник Его формата. Включение и выключения кейса происходит путём пятикратного нажатия на кнопку Fire, как и на многих девайсах. На боковой панельке видно, 5 светодиодов, которые отображают заряд аккумулятора Вашего кейса для смартфона, или же бокс-мода, называйте, как хотите это устройство.

Помимо функциональных особенностей в качестве кейса, данное устройство отлично справляется с вейперскими запросами, к примеру, он может поддерживать дрипки и атомы с сопротивлением от 0,5 до 3,5Ом, вольтаж ; от 3,3 до 4,2 Вольт. Также им можно пользоваться во время зарядки.

Корпус выполнен из защитных материалов, очень прочный и надёжный, защищает не только встроенный аккум, но и смартфон. Поверхность прорезиненная, это даёт эффект анти скольжения устройство, когда тот находится в руке пользователя.

Основные характеристики EZ-Fone:
1) Производитель: Dovpo;
2) Тип: универсальный бокс-мод, одновременно и чехол для смартфона;
3) Корпус из прочных защитных материалов;
4) Коннектор 510 с переходником на Его;
5) Ёмкостный аккумулятор 2000 мАh;
6) Можно использовать в качестве подзарядки смартфона;
7) Выходное напряжение; от 3,3 до 4,2 Вольт;
8) Поддержка сопротивления; от 0,5 Ом до 3,5 Ом;
9) Индикатор зарядки аккумулятора.



Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 2077 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 koval_m • 12:35, 26.07.2015
tongue biggrin а можно уже купить?
avatar
1
2 BestVaper • 19:00, 28.07.2015
да можно по предзаказу, стоят 40$ happy
avatar