Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
В Европе ужесточили антитабачное законодательство - 24 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 24 » В Европе ужесточили антитабачное законодательство
19:28
В Европе ужесточили антитабачное законодательство


За последние пять лет более 8 миллионов европейцев сделали свой выбор в пользу электронных сигарет. В 2014 году было принято решение ввести ограничение на предельно допустимое содержание никотина в картридже. Кроме того, рассматривается вопрос о введении новых требований к внешнему оформлению табачных изделий, которые подразумевают не менее 65% информации о вреде курения.

Однако этот закон необходимо согласовать со всеми странами — членами ЕС и после получить подтверждение от Европарламента. На усмотрение каждого европейского государства оставили и вопрос о введении мер по продаже электронных сигарет только в аптеках. Европарламент отказался утверждать данный законопроект.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1241 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar