Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
В Англии можно использовать электронные сигареты на подводных лодках. - 12 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 12 » В Англии можно использовать электронные сигареты на подводных лодках.
12:44
В Англии можно использовать электронные сигареты на подводных лодках.

Заядлым курильщикам бывает невозможно отказаться от этой пагубной привычки, но что делать, когда курильщик на долгое время отправляется на подводную лодку, где курить строго запрещено?
В этом случае им помогут электронные сигареты.

Именно такой вывод сделали медицинские офицеры Британского Королевского морского флота.
Британский флот (Royal Navy) разрешил использовать электронные устройства для парения только в одном-единственном месте — на подводных лодках. Таким образом они стараются освободить своих матросов от привязанности к табаку и предотвратить курение на подводных лодках.

Морякам Королевского морского флота Британии разрешается преспокойно парить своей электронной сигаретой на подводной лодке.
Есть целое движение с утверждением того, что несанкционированное парение — это риск для безопасности.
Но медики военно-морского флота Британии утверждают, что никакого риска нет и электронные сигареты могут спокойно использоваться на подводных лодках.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1320 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar