Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
В Англии каждый месяц вейперов становиться больше на 50000 - 22 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 22 » В Англии каждый месяц вейперов становиться больше на 50000
23:03
В Англии каждый месяц вейперов становиться больше на 50000

В апреле 2015 года в Англии были проведены очередные исследования, которые заключались в подведении итогов статистики парильщиков. Оказалось, что в стране дождей и туманов каждый месяц становится на 50 000 парильщиков больше, при чём около 75% из этого числа полностью забывают про существование обычных табачных аналогов. Официальные данные подтверждают, что количество вейперов увеличивается большими темпами. В настоящее время в Англии уже больше 2,5 миллион человек, которые перешли из курильщиков в парильщики.

Ещё одно исследование показало, что больше 15 миллионов человек, которые курят аналоговые сигареты, несколько лет назад всего 2% из них покупали электронные сигареты, на сегодня эта цифра выросла до 30%, в среднем по расчётам из прошлых лет 1% курящих ежемесячно меняют табак на электронные сигареты.

Если темпы прироста будут увеличиваться так же, то к 2018 году в Англии электронные сигареты будут покупать 45% сегодняшних курильщиков, но как предполагают эксперты, эта цифра может быть гораздо выше, если верить прогнозам, то к маю 2017-го года останется только 17% курильщиков. В виду большого разброса в цифрах аналитики называют среднее значение в 58,7%.

Если же депутаты Европарламента не зациклятся на вопросах касающихся регулирования вопросов распространения электронных сигарет, а в свою очередь предоставят свободу парильщикам, они смогут добиться намного больших результатов в борьбе с табачной зависимостью.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1491 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar