Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Ученые провели исследования на содержание токсинов в жидкостях для парения - 10 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Ученые провели исследования на содержание токсинов в жидкостях для парения
13:02
Ученые провели исследования на содержание токсинов в жидкостях для парения

Ученые в последнее время серьезно занялись изучением компонентов жидкостей для электронных сигарет. Электронные сигареты вызывают интерес среди политиков, чиновников, общественных и медецинских организаций, ведь именно они определяет возможную пользу, либо же вред при использовании электронных сигарет.

При проведении анализов арома-никотиновых жидкостей в их составе были найдены следующие элементы: этиленгликоль, диэтиленгликоль, этанол, альдегиды, углеводороды, растворители и табак-специфичные нитрозамины. Ученые сделали вывод, что количество этих составляющих находится в пределах допустимой нормы для человека. В обнаруженных пропорциях они не могут причинить вред здоровью человека. Основные расчёты содержания токсинов проводились на жидкостях известного производителя – Dekang, а также в исследовании участвовали ещё более 10 производителей.

В составе жидкостей всех исследуемых производителей отсутствовали микробы, плесень и прочие вредоносные компоненты. Результат исследований очевиден и очень оптимистичен для парильщиков – потенциально вредные и токсичные вещества присутствуют в малых количествах, и следовательно – при правильном выборе жидкости риск от парения сводится к минимуму.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1345 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar