Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Товар года - 2014 - 24 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 24 » Товар года - 2014
19:04
Товар года - 2014


Бренд Pons получил премию «Товар года 2014», на церемонии в Москве которая прошла 12 ноября 2014 года. Продукция производителя электронных сигарет Pons по результатам исследовательских опросов компанией Synovate Comcon, получила высокий бал из за большого спроса на товар. Такой спрос обоснован простой использования и практичностью электронных сигарет Pons.

Отличием от других электронных сигарет и сигарет Pons есть то, что последние не нуждаются в зарядных устройствах так как они одноразовые. Одна такая электронная сигарета заменяет порядка двух пачек простых сигарет, что еще раз доказывает об альтернативе обычному курению.

По мимо одноразового использования, сигареты Pons известны большим и эксклюзивным выбором жидкостей как с табаком так и без него. Руководство компании постоянно ищет наиболее инновационные пути развития своей продукции.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1343 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar