Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Синтетические наркотики и электронные сигареты - 28 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 28 » Синтетические наркотики и электронные сигареты
19:16
Синтетические наркотики и электронные сигареты

После недавнего происшествия в одном из колледжей Мичигана (США), в конгрессе штата начались обсуждения вариантов введения ограничений на продажу и использование электронных сигарет. Шестнадцатилетний студент колледжа Кристофер Йокель угостил своего друга электронной сигаретой, заправленной жидкостью Cloud 9. В результате розыгрыша приятель Кристофера попал в больницу, а шутника арестовала полиция, сейчас ему грозит уголовная ответственность за причинение угрозы здоровью ребёнка.

Cloud 9 — легальный синтетический наркотик, последние два года, стал очень популярным среди американских школьников, это синтетический аналог марихуаны, в отличии от спайсов, или солей для ванн, Cloud 9 производится в виде жидкости для электронных сигарет. Побочным эффектом употребления или передозировки Cloud 9 являются психоз, галлюцинации, шизофрения, и даже суицид.
Это далеко не первый и не единичный случай, связанный с отравлением наркотическими препаратами с использованием электронных сигарет. Освящая подобные пришествия, СМИ зачастую искажают, либо умалчивают информацию, намеренно выставляя электронные сигареты в негативном свете.
Тематические сообщества энтузиастов электронного курения, возмущены тем что электронные сигареты используются для употребления наркотиков, а также тем что подобные факты негативно влияют на отношение общественности к вейперам, и индустрии в целом.

В самом деле, запрещать использование электронных сигарет только потому, что кто-то применяет их для употребления наркотиков, т.е. не по прямому их назначению, это нонсенс.

Дорогие Вейперы! Парите бдительно ! Мы не Минздрав, но предупреждаем что употребление наркотиков может обезобразить ваше сущестовование
и дискредитировать вейпинг сообщество в глазах общественности!.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 4308 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar