Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Сенат Калифорнии смирился с электронными сигаретами - 14 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 14 » Сенат Калифорнии смирился с электронными сигаретами
17:02
Сенат Калифорнии смирился с электронными сигаретами

Губернатор северной Калифорнии Патрик Маккрори 8 июля подписал законопроект номер 286 принятый Сенатом. Законопроект обязует компании производящие жидкости для е-сигарет использовать бутылочки с защитой от детей и предупреждающей надписью на этикетке.

Проект закона был зарегестрирован 22 апреля, его основными инициаторами были Стэн Бингем, Дон Дэвис и др.

Закон вступает в силу с первого декабря. Нарушившие запрет будут привлечены к ответственности в соответствии с законом.

Защита от детей подразумевает механизм усложняющий детям в возрасте до 5 лет доступ к жидкости. Требования к этикетке соответствуют правилам принятым Комиссией по здравоохранению.

Почему Сенат мсирился с электронными сигаретами? Решения подобного плана означают принятие законодателем парения как важной сферы общественной жизни требующей регулирования. То что закон принят в Калифорнии — мировом центре вейп — промышленности особенно приятно.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1377 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar