Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Русский олигарх порадовал свою любимую сигаретой за 1 млн $ - 24 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 24 » Русский олигарх порадовал свою любимую сигаретой за 1 млн $
19:01
Русский олигарх порадовал свою любимую сигаретой за 1 млн $


Российский магнат, который пожелал сохранить инкогнито, заказал у известной компании Shisha Sticks, самую дорогую электронную сигарету в мире. Он признался, что его подруга давно собиралась бросать курить, но никак не могла решиться и решил просто помочь ей в этом.
Практически 5 месяцев самые именитые ювелиры Лондона, трудились над сигаретой из муранского стекла, инкрустированной около 250 бриллиантами чистой воды, с добавлением 46 кристаллов Swarowski.
Данная сигарета является именной: Shisha Sticks Sofia, где первая часть — это название производителя, а вторая — имя будущей владелицы шедевра.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1264 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar