Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Развитие вейп индустрии в Малайзии - 10 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 10 » Развитие вейп индустрии в Малайзии
20:26
Развитие вейп индустрии в Малайзии

В Малайзии сейчас настоящий прорыв в вэйп-индустрии. Первую малазийскую вэйп-выставку посетило около 35000 посетителей.

Кроме того в Малайзии существует более 1000 магазинов с электронными устройствами и около 400 торговых марок, занимающихся изготовлением модов и жидкостей для парения.

Вэйп-индустрия в этой стране развивается очень быстро. Малазийские производители экспортируют свою продукцию во многие страны, такие как Япония и Тайвань. Но Министерство здравоохранения обеспокоено ростом популярности среди несовершеннолетнего населения страны.
Ибрагим Мохамед, со-организатор недавней Vaporizer Convention Kuala Lumpur 2015, считает, что есть более миллиона вэйперов в Малайзии, 10% из которых еще не достигли совершеннолетия. По его же словам, «вэйп-промышленность Малайзии — вторая в мире по величине после США и самая большая в Азии».
Основные вэйп-сообщества здесь сосредоточены в долине Кланг и Джохор, но Ипах, Кедах и Пенанг их быстро догоняют.
Вэйпинг имеет здесь множество последователей и это несмотря на то, что реклама электронных сигарет в этой стране отсутствует.
Allen Foo, президент Malaysia E-Vaporizers & Tobacco Alternative Association хочет работать с властями и исследователями, изучающими долгосрочные последствия электронного парения. Он считает, что эта отрасль обязательно должна регулироваться. Таким образом, вэйпинг в Малайзии сможет приносить пользу и не будет обречен на провал.

Мы настоятельно рекомендуем приобретать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 2165 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar