Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Прогнозы развития вейпинга - 12 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 12 » Прогнозы развития вейпинга
10:42
Прогнозы развития вейпинга

Рынок электронных сигарет может вырасти более чем на 50 млрд к 2025 году.

Недавно были обнародованы результаты исследований, по оценкам которых рост продаж электронных устройств составит 22,36% с 2015 года по 2025 год.
До 2017 года не ожидается большого роста в данной сфере, так как еще не будут проведены всесторонние исследования устройств и жидкостей для парения.
Когда же вся документы будут приведены в порядок, темпы роста рынка электронных сигарет существенно увеличатся.

Основные доходы от развития данной отрасли получат Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа.
В отчете тщательно учтены все нюансы вэйп-индустрии, включая анализ пяти сил Портера, динамику рынка, ключевые консорциумы и географические точки, а также многое другое.
Кроме этого был выявлен еще один интересный факт. До 2014 года в сфере парения доминировали одноразовые недорогие электронные сигареты, за последнее время ситуация резко изменилась и на верхние позиции вышли уже аккумуляторные устройства, обслуживаемые атомайзеры и другие моды.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1976 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar