Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Первый смартфон для вейперов - Zeus by Vaporcade - 22 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 22 » Первый смартфон для вейперов - Zeus by Vaporcade
23:38
Первый смартфон для вейперов - Zeus by Vaporcade

Компания Vaporcade из Лос – Анджелеса представила первый смартфон, который умеет парить. Встречайте — Zeus.

Внешне смартфон выглядит очень стильно. Механические кнопки на лицевой панели отсутствуют. Управление осуществляется с помощью сенсора. Верхняя часть корпуса представляет собой резервуар для жидкости.

Zeus позиционируется не только как устройство для парения. Создатель устройства, Джон Камерон обещает возможность использовать девайс и в медицинских целях (для больных астмой например), а также для вдыхания нутрицевтиков ( биологически – активные добавки).

Информации об операционной системе и комплектующих нет никакой, рискну предположить, что это все таки будет Android с измененной оболочкой. Специально для смартфона создаются приложения для комфортной эксплуатации.

Пока что устройство не получило сертификацию в Федеральной комиссии связи, а значит не может продаваться на территории США.

На данный момент в такие вещи очень слабо верится, но вейп инструия очень быстро развивается, и делает то что вчера казалось нереальным все ближе.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1584 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar