Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Пар электронных сигарет безопасен. - 2 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Пар электронных сигарет безопасен.
18:50
Пар электронных сигарет безопасен.




В новостях всё чаще обращают внимание на то, что в парах, электронных сигарет содержаться разные металлы. Это титан и цирконий, алюминий и хром, железо и олово, камидий и медь и другие. Большинство проведённых исследований не дают ответа на вопрос: Могут ли эти вещества наносить вред окружающих. Поэтому рассуждая об их вреде, исследователи подразумевают их опасность для всех вейперов.



Было доказано - металлы, находящиеся в парах электронных сигарет - безопасны для людей.



Учёные вместе с доктором Фарсалиносом выяснили насколько правдоподобны, и аргументированы страхи его коллег касаемые влияния металлов на здоровье людей. В ходе ряда исследований они отметили, что хром, камидий, медь и свинец могут нести небольшой риск, но он может появляться только в том случае, когда эти вещества попадают в организм большими дозами.



Во время проведения экспериментов учёные выяснили. Что вейперы каждый день делают свыше 500 затяжек в день. Чтобы результаты выглядели реально эту цифру увеличили в 2 раза, и сравнили ее с допустимыми нормами (ингаляторы и другие). В следствии анализа они установили, что опасных металлов содержащихся в парах в 37 раза меньше чем в ингаляторах. Другие же металлы содержаться гораздо ниже допустимой нормы. Они также пришли к мнению, что вредные металлы в основном встречаются в электронных сигаретах выпущеных в первых экземплярах и сейчас уже устаревших.



Можно сделать вывод из анализа доктора Фарсалиноса и других ученых, что наличие металлов в парах не должны волновать вейперов, эти вещества не наносят вреда организму и здоровью людей, которые парят, и уж точно безвредны для окружающих.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 2168 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar