Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Оценка инфляции с помощью электронных сигарет - 16 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Оценка инфляции с помощью электронных сигарет
18:38
Оценка инфляции с помощью электронных сигарет

Одним из наиболее распространенных способов инфляции остается составление индекса потребительских цен (CPI), он включает в себя анализ цены наиболее популярных товаров у населения страны. К примеру: среди самых топовых позиций товаров, которые учитываются в расчёте инфляции, является Биг Мак. В нём фиксированное количество ингредиентов и он пользуется большой популярностью среди людей.

С недавних пор Ежегодное национальное статистическое управление Великобритании (ONS), добавили в список индексируемых товаров также электронные сигареты. На сегодня, список ONS насчитывает больше 700 позиций и для аргументированных исследований ежегодно пополняется новыми товарами, которые, по выбору аналитиков, отражают реальные положения дел на потребительском рынке.

Конечно, в списки попадают только те позиции товаров, потребление которых полностью учтено страной и является массовым. И если в какой то маленькой стране этот список вряд ли пополнился бы электронными сигаретами, то в Великобритании их используют более чем 20 000 человек, что позволило им оказаться среди товарного показчика ONS. Вместе с электронными сигаретами в него попали также спортивное питание, игровые сервисы и картофель батат, которые вытеснили навигаторы, йогурты и палки для селфи.

Такой факт в макроэкономике — явное свидетельство роста популярности вейп-индустрии, и может быть, электронные сигареты вскоре окажутся в индексах инфляции стран бывшего СНГ.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1374 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar