Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
О планах табачных компаний против вейпинга. - 10 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 10 » О планах табачных компаний против вейпинга.
20:37
О планах табачных компаний против вейпинга.

Развитие и популярность е-сигарет никак не может оставить равнодушными крупные табачные корпорации, которые ежегодно зарабатывают огромнейшие суммы на пагубной привычке. Их главная цель – побольше прибыли, здоровье их не интересует. Первые негативные комментарии направленные против электронных сигарет появились сразу же после того, как были проведены предварительные исследования, по результатам которых электронные сигареты были признаны безопасными. Сразу же с недоумением и негативом отреагировали все табачные производители, которые по сей день настаивают на том, чтобы учёные опровергли эту информацию.

Свою позицию табачные компании объясняют очень просто. Все выводы, исследования и наблюдения учёных они ставят под сомнение потому, как все эксперименты носят не долгосрочный характер. По их мнению, все предварительные заявления не могут считаться весомым аргументом в пользу вейпинга. Сегодня конфликт производителей обычных сигарет и представителей науки не прекратился, а наоборот он переходит на новый уровень.

И вот он самый волнующий всех вопрос. Каковы же настоящие причины негативного настроя табачных компаний против е-сигарет? Если же учёные все-таки сумеют доказать, что электронные сигареты способны помочь курящим избавиться от вредоносных смол и табака или же хотя бы смогут сократить все негативные последствия от потребления табачных изделий, то многие перейдут на парение. Отказ от табачной продукции, естественно, будет сопровождаться снижением продаж сигарет, а это в свою очередь отразиться на доходах. Подобная ситуация никак не устроит табачные компании, а следовательно, что со временем критика производителей электронных сигарет будет только возрастать.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1921 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar