Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Наступление табачных компаний - 6 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 6 » Наступление табачных компаний
00:39
Наступление табачных компаний
Табачные компании продолжают своё наступление на изготовителей электронных сигарет. В этот раз о своей покупке заявили Japan Tobacco Inc.,они являются третьими по величине производителями табачных изделий в мире, а также крупнейшей японской компанией.



Они собираются прибрать к своим рукам компанию Logic, лидера американского рынка, и крупнейшего производителя е-сигарет. Компания находящаяся в Нью-Джерси появилась на рынке три года назад и за это время успела закрепиться в лидерах по производству электронных сигарет в Америке.



Стоимость приобретения пока что является тайной. Однако, если смотреть на прошлые приобретения, то сумма покупки будет находится в пределах $ 100-150 млн. Это не так много, если брать во внимание масштаб рынка, который сможет занять и развивать японская корпорация.



Напоминаем, что за последние пару лет это уже третье приобретение табачных компаний. Первыми были Blu E-cigs, которых выкупила компания Lorillard (Kool, Winston, Salem) за $ 154 млн. Потом табачная компания Altira (Philip Morris) купила Green Smoke, оставив на рынке, всего два серьезных, производителя электронных сигарет NJOY и V2 Cigs.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1521 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar