Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
На заметку ресторатору: электронные кальяны VS аналог - 21 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 21 » На заметку ресторатору: электронные кальяны VS аналог
17:54
На заметку ресторатору: электронные кальяны VS аналог

Наравне с электронными сигаретами в моду потихоньку начинают входить электронные кальяны. Причина популярности довольно прозаична – с принятием «табачного запрета» кальян-бары и рестораны, которые раньше баловали своих посетителей вкусным аналоговым ароматом, вынуждены перепрофилироваться и заменить ассортимент заведения на электронную, легальную версию устройства.

Признаем, перемена неоднозначная, особенно для эстета, который любит слушать мерное гудение воздуха в колбе и созерцать красивые формы аналогового кальяна. Однако действительно ли все так ужасно?

Для владельцев баров и рестораторов электронные кальяны стали просто как манна небесная. Заказать устройство можно на Taobao или в любом другом специализированном магазине. Расходные материалы – жидкости и аккумуляторы – в общей сложности выходят намного экономнее, чем элитный табак и угли из кокосового дерева. Более того, желающих опробовать новинку на первых порах оказалось довольно много. Единственный неловкий момент – отпала необходимость в штатном кальянщике.

Увы или к счастью, профессионального кальянщика и качественный аналоговый кальян ничем не заменишь, как и культуру потребления этого дивного устройства. Поэтому, если вы гурман, курите кальян редко, но уж так, чтоб со вкусом – скорее всего, вам следует обзавестись знакомым в уютном кальян-баре.

P. S. Относительно вкуса. Электронные кальяны могут похвастаться умопомрачительным количеством сочетаний. Особенно это касается моделей с двумя атомайзерами, в которых можно смешивать сразу несколько жидкостей. Тонкие нотки ванили и мята? Без проблем. Вкусовые характеристики едва отличимы от оригинала, а зачастую разницы просто не замечаешь.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1309 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar