Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Мнение врачей об электронных сигаретах:. - 6 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 6 » Мнение врачей об электронных сигаретах:.
19:44
Мнение врачей об электронных сигаретах:.

Всё чаще электронные сигареты вызывают обсуждения в современном обществе. Одна из основных причин обсуждения в интернете и в реальной жизни — - это отсутствие полноценного исследования товаров для парения. С одной стороны, изучения уже ведутся с 2010-х годов, но с другой стороны медики и врачи почти ничего не знают про все компоненты и многочисленные возможности способности, и их проявления в реальной жизни электронных девайсов. Данный аспект является основным аргументом для тех, кто выступает «против» электронных сигарет, а именно для табачных и фармацевтических компаний, которые пытаются всеми способами предотвратить развитие рынка вейпинга.

Известный врач Александр Аверьянов высказал своё мнение относительно развития рынка е-сигарет. В первую очередь он заметил, что организму наносит вред, как никотин, так и продукты сгорания бумаги, смолы и естественно сам табак. Дым содержит много вредных веществ, которые при попадании в лёгкие предаются другим органам, при этом наносят им огромный вред и запускают разрушительные процессы по всему организму.

Именно по этой причине электронные сигареты можно назвать более безопасными. Но, по мнению доктора для борьбы с вредной привычкой действенный способ остаётся в том случаи, когда человек сам решает встать на путь борьбы с вредной привычкой. Для более действенного метода врач советуют желающим бросить курить использовать жидкости с нулевым содержанием никотина.
Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1422 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar