Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Мюррей Лаугесен об электронных сигаретах - 14 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 14 » Мюррей Лаугесен об электронных сигаретах
20:35
Мюррей Лаугесен об электронных сигаретах

Первые размещения своих наблюдений доктор Мюррей Лаугесен начал печатать ещё в 2010-х годах, со временем его исследования становились глобальней и он на протяжении всего своего расширения в исследованиях делится со всемирным сообществом доводя свои домыслы до парильщиков и курильщиков. Мюррей Лаугесен – один из ведущих учёных Новой Зеландии. В своём интервью он даёт множество ответов на поставленные вопросы, которые касались прежде всего борьбы с курением.

Во первых Мюррей обращает внимание на проблему безопасности е-сигарет. Чем выше безопасность – тем быстрее всемирные организации смогут принять электронные сигареты как один из основных элементов в борьбе против курения. Из слов ученого: «Для организма человека главную угрозу представляет табачный дым, где помимо никотина тысячи и тысячи вредных соединений и канцерогенов. Именно все эти яды провоцируют множество болезней организма, в том числе и самые опасные болезни, такие как раковые опухоли». По мнению исследователя, очищенный никотин, который используется при производстве жидкостей для электронных сигарет, представляет для здоровья человека гораздо меньшую угрозу.

Также на конференции было отмечено, что электронные сигареты пока не могут считаться лекарственными средствами. Для того чтобы признать их лекарственными препаратами – нужно еще не одно десятилетие потратить на изучение всех аспектов влияния на организм человека.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1683 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar