Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Королева Великобритании наградила Nicobrand. - 6 Сентября 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Королева Великобритании наградила Nicobrand.
13:50
Королева Великобритании наградила Nicobrand.

Департамент по делам бизнеса, инноваций и ремесел уже 50 лет подряд организовывает это мероприятие и выдает награды отличившимся компаниям, которые добились успехов в бизнесе, стимулируя так их рост и инновационную деятельность.

Одной из компаний-победителей в 2015 году стала - Nicobrand, производящие никотин для электронных сигарет. Вторым победителем стала Vita Liberata Ltd, которые производят органические, нетоксичные продукты по уходу за кожей.
Обе компании получили награды в категории международной торговли. Победителям вручались их премии в Букингемском дворце на приеме у королевы Великобритании.

Nicobrand получили королевскую награду за счет роста объема экспортных продаж. За 3 года уровень их продаж увеличился на 785%.
Марк Макгиллан, управляющий директор Nicobrand, заявил, что успехи компании основаны на промышленности никотина для электронных сигарет. Также он заметил, что последние несколько лет вся их компания активно работала над созданием новинок в сфере электронных сигарет. Благодаря усердной работе их компания стала мировым лидером в этой сфере, свидетельством чему и является полученная в этом году награда.

Nicobrand уже более 30 лет трудятся над созданием безопасного никотина, и награда 2015 года не первая для них. Впервые они получили такого рода награду в 2004 году и не собираются останавливаться на достигнутом.

На данный момент Nicobrand экспортируют свою продукцию в такие страны, как, США, Италия, Корея, Польша.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, а также получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 3272 | Добавил: BestVaper | Теги: электронные сигареты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar