Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Исследования проведенные в Украине показали что пар менее вреден чем табачный дым. - 30 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 30 » Исследования проведенные в Украине показали что пар менее вреден чем табачный дым.
12:38
Исследования проведенные в Украине показали что пар менее вреден чем табачный дым.


Компания Best Vaper™ в Харькове провела новое исследование химических составляющих пара, эти продукты значительно уменьшают воздействие на организм вредных химических веществ по сравнению с обычным сигаретным дымом, поэтому более перспективны в качестве снижения вреда для организма.

В исследовании были выбраны карбонильные соединения, летучие органические соединения, специфичные для табака нитрозамины, металлы и проанализирован пар электронных сигарет и жидкостей по сравнению с теми же соединениями в медицинском никотиновом ингаляторе и в обычных табачных сигаретах.

Результаты исследования были следующими: “Уровни выбранных вредных токсинов которые обнаружены в обычной сигарете были 9-450 раза выше уровня в электронных сигаретах.... Воздействие акролеина, окислителя и раздражитель дыхательных рассматривались в качестве основных причин сердечных заболеваний из-за курения,как правило в 15 раз ниже, в электронной сигарете по сравнению с табачным дымом.”

Нами был сделан следующий вывод: “Наши результаты показывают, что заменив табак с помощью е-сигарет может существенно снизить контакт организма с выбранными токсинами. Электронные сигареты в качестве стратегии снижения вреда среди людей которые желают бросить курить, выглядят наиболее оптимально по сравнению с другими вариантами. ”

В отношении безопасности электронных сигарет по сравнению с обычными табачными сигаретыми, в исследовании делается вывод: “Результаты этого исследования подтверждают предположение, что пары от е-сигарет менее вредны, в отличие от дыма обычных сигарет. Таким образом мы предполагаем, что у людей которые перешли с обычных сигарет на электронные сигареты контакт с токсичными химическими веществами и связанные с ними негативные последствия для здоровья могут быть уменьшены. ”


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1838 | Добавил: BestVaper | Теги: купить жидкости Харьков, ароматизаторы для е-сигарет, доставка товаров из Китая, Электронные сигареты купить Украина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 koval_m • 13:33, 30.05.2015
ну, от себя добавлю, что еще и улучшается цвет лица и исчкзает налет на зубах...
avatar
0
2 BestVaper • 13:51, 30.05.2015
А так же улучшаются вкусовые рецепторы, и улучшается общее  физическое и психологическое состояние организма smile
avatar