Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Исследования электронных сигарет для FDA - 6 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 6 » Исследования электронных сигарет для FDA
19:18
Исследования электронных сигарет для FDA

Учёные из города Рочестер (город в США, в западной части штата Нью-Йорк на берегу озера Онтарио) серьёзно решили заняться исследованиями. На этот раз они начинают обширную компанию, которая будет включать исследования электронных сигарет для FDA(Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) - агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов. Управление занимается контролем качества пищевых продуктов, лекарственных препаратов, косметических средств, табачных изделий и некоторых других категорий товаров, а также осуществляет контроль за соблюдением законодательства и стандартов в этой области. В планах, все данные исследований которые будут получены в этом эксперименте, в дальнейшем предназначены для создания документов, на основе которых будет регулироваться рынок электронных сигарет.

Эксперимент будет носить масштабный и долгосрочный характер, приблизительно, весь срок займёт около 6 лет, на организацию этого проекта на сегодня выделено 2,1 миллионов долларов.

Руководителем эксперимента был назначен доктор Томас Дж Мариани. Он чётко дал понять всем, в чем заключается цель данной миссии:

«Мы должны определить риск развития различных заболеваний, которые могут возникнуть на фоне парения, прошу отнестись к этим словам с пониманием и дождаться результатов эксперимента. Также мы должны провести всесторонние сравнения электронной сигареты и обычного табака».

В первую очередь исследования будут проводиться в ходе влияния на организм человека на клеточном уровне. Исходя из этих расчётов также можно будет понять, как электронный пар влияет на возрастные категории вейперов.

Итак, исследования начались. Будем держать Вас в курсе событий.
Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1376 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar