Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Innokin представили новую модель боксмода Disrupter - 27 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 27 » Innokin представили новую модель боксмода Disrupter
11:59
Innokin представили новую модель боксмода Disrupter

Не успело пройти и недели после выхода одной новинки 2015 от Innokin — Cool fire IV 40W, как они уже представили нам свой новый боксмода под названием Disrupter.

Disrupter — это новый боксмод, выход которого обещают на июль этого года. Пока о нем мало что известно, но завесу тайны Innokin нам немного приоткрыли.
Disrupter — это последняя модель боксмода и первый батарейный блок с инновационной InnoCell системой питания.

Безопасность парения электронных устройств была всегда актуальна для этих производителей и сейчас этот вопрос рассматривается как никогда.
В целях создания более безопасных технологий команда инженеров Innokin работала без перерыва, чтобы создать литий-полимерный (LiPo) аккумулятор, который будет лучше по характеристикам чем 18650.
Они добились этого с запуском Innokin Disrupter и его новым InnoCell LiPo аккумулятором.
InnoCell — это компактный высококачественный LiPo аккумулятор с передовыми встроенными функциями безопасности, такими, как автоматическое отключение короткого замыкания, низкий резерв напряжения и гораздо более длительный срок службы. Жизнь такого аккумулятора увеличена на 30% в сравнении со стандартным 18650.
InnoCell заряжается через стандартный Micro-USB для максимального удобства пользователя. Изначально эта система будет доступна в мощности 2000 мАч, выпуск более емких аккумуляторов планируется на ближайшее будущее.
Что же касается нового боксмода Disrupter, то пока известно, что поддержка сопротивления у него от 0,2 Ом, а мощность — до 50 Вт.

Кроме всего прочего производитель обещает, что пусковая кнопка тоже претерпит глобальные перемены, но в чем именно заключаются эти изменения, они пока держат в секрете.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1375 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar