Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Глагол «vape» (означая «курить электронную сигарету») стал словом 2014 года. - 20 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 20 » Глагол «vape» (означая «курить электронную сигарету») стал словом 2014 года.
18:34
Глагол «vape» (означая «курить электронную сигарету») стал словом 2014 года.


По информации из официального блога Оксфордского словаря, слову «vape» дается такое пояснение: «вдыхать и выдыхать пар, производимый электронной сигаретой или похожим устройством». Кроме того, это слово применимо как для обозначения процесса курения, так и для названия устройства.



В последнее время замечена тенденция к росту спроса на электронные сигареты. Это привело к частому использованию связанной с этим устройством лексики: в 2014 г. англоязычные жители планеты стали произносить слово «vape» в 2 раза чаще чем в 2013 г.



В апреле 2014-го слово находилось на пике популярности. Причин тому было несколько: открытие в Великобритании первого кафе для любителей электронного курения, нью-йоркские акции против запрета, наложенного на курение электронных сигарет в помещениях, а также внимание со стороны мировых СМИ.



Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1271 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar