Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Электронные сигареты. Помощь в выборе. - 8 Июня 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Электронные сигареты. Помощь в выборе.
11:43
Электронные сигареты. Помощь в выборе.

На сегодняшний момент у многих появляется особый интерес к электронным сигаретам, поэтому стоит выяснить, что является домыслом, а что правдой по поводу этого продукта. Изобрели электронную сигарету в Китае. Созданием сигареты занимался ученый из Китая, он сделал ее специально для отца, потому что тот хоть и болел, но от вредной привычки курить не собирался отказываться.

К нам электронная сигарета пришла уже в 2003 году. Цены были нереальные, но все равно товар пользовался огромным спросом. Компания и разработчик остались в выигрыше, сигарета приносит колоссальные доходы.

Каждый год сигарета меняет свои составляющие и характеристики, но остается таким же принцип устройства. Это аккумулятор, испаритель, картридж. Достаточно простое устройство. Испаритель является главной составляющей сигареты, так как за счет него производится испарение жидкости. Данная жидкость располагается в картридже, она же и придает вкус пару.

Преимуществами сигареты можно считать: низкое содержание никотина, или без никотина, отсутствие продуктов горения, не вредит здоровью так, как настоящая сигарета. Недостатки: для аллергиков необходимо правильно выбирать вкус, потому что есть противопоказания к использованию (как и у обычных сигарет).

Только вам решать, курить или сделать свой выбор в пользу парения! Ведь здоровье для вас всегда должно быть не на последнем месте.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1359 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar