Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Электронные сигареты на прилавках аптек - 14 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 14 » Электронные сигареты на прилавках аптек
18:57
Электронные сигареты на прилавках аптек



Британские чиновники постановили с 2016 года отнести электронные сигареты к категории лекарств, не требующих рецепт врача. При этом вапорайзеры не пропадут с полок обычных магазинов — изменится только их статус и, как рассчитывают британские медики, отношение к электронным заменителям.



Стоит отметить, что это завидный прогресс по сравнению с другими странами, где чиновники до сих пор не могут определить правовой статус электронных сигарет и в недоумении вертят вапорайзеры в руках. Например, в Норвегии, Сингапуре и Бразилии «электронику» напрочь запретили, а в большинстве стран государственные мужи предпочитают и вовсе игнорировать этот вопрос.



Вопреки всему, в последние годы продажи электронных сигарет резко пошли вверх, а вместе с ними поднялась популярность и других никотиновых заменителей: пластырей, жвачек и пр. В свою очередь британские врачи надеются с помощью электронных сигарет постепенно отучать нацию Ее Величества от вредной привычки.



Однако, чтобы попасть на прилавки аптек, производителям электронных сигарет придется доказать качество своих продуктов, а именно: соблюсти нормы предоставления никотина вапорайзером. Пока лицензирование будет проходить без клинических испытаний.



Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1558 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar