Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Электронные сигареты могут нанести вред компьютеру - 24 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 24 » Электронные сигареты могут нанести вред компьютеру
19:07
Электронные сигареты могут нанести вред компьютеру


Современные электронные устройства работают от литий-ионных аккумуляторов, преимущество которых в том, что их можно зарядить от любого компьютера или ноутбука через USB-разъем. В том числе и электронные сигареты.
Как пишет The Guardian, пользователь Reddit в своем блоге опубликовал статью, в которой написал, что у одного из сотрудников компании, в которой он работает, стали пропадать данные с его компьютера. Все указывало на наличие вируса, но антивирусные программы не могли обнаружить источник заражения. Как позже стало известно, работник хотел избавиться от вредной привычки и курил электронную сигарету в качестве альтернативы, заряжая ее через ПК. Вследствие этого вредоносная программа попала в компьютер и при подключении зарядки связывалась с внешним сервером, загружая вирус. USB-чипы могут перепрограммироваться, поэтому рекомендуется использовать устройство, называемое пользователями «usb-презерватив», которое пропускает ток для зарядки, но препятствует обмену данных.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1402 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar