Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Электронные сигареты, мнение доктора Дерека Яха. - 6 Сентября 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Электронные сигареты, мнение доктора Дерека Яха.
12:53
Электронные сигареты, мнение доктора Дерека Яха.
Тем временем пока организации в сфере здоровья утверждают о преждевременном доступе общества к ЭС, доктор Дерек Ях называет электронные сигареты “спасительными”.

Теперь наше мнение, почему же мы должны довериться его словам:

Д-р Дерек Ях – старший вице-президент Vitality Group, части Discovery Ltd, до этого вице – президент отдела глобального здравоохранения и сельского хозяйства в PepsiCo. Бывший глава отдела глобального здравоохранения в Фонде Рокфеллера. Профессор глобального здравоохранения Йельского университета, бывший исполнительный директор по неинфекционным болезням и психическому здоровью Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Играл ключевую роль в прогрессивной политики по борьбе с табаком в Южной Африке в середине 1990-х годов. Разработчик Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака и Глобальной стратегии по питанию и физической активности.

В выступлении на медиа-ланче, который был организован Ассоциацией электронных сигарет Южной Африки (EASA) в Кейптауне 2 июня 2015 года, Ях сделал ставку на то, что, любые возможные негативные последствия при использовании электронных сигарет - ничто, если сравнивать с воздействием обычных сигарет на организм человека. Также он предположил что в ближайшем будущем, доктора сами смогут рекомендовать своим пациентам электронные сигареты как способ отказаться от табака.

Уровень токсинов, найденных в электронных сигаретах намного ниже, чем в обычных сигаретах. На данном этапе сформирована группа ученых уверенных в том что жидкости не содержащие в своем составе смолы и канцерогены, по определению лучше.

Больше всего я обеспокоен тем, что табак забирает 6 миллионов жизней в год, это могут исправить электронные сигареты.

Он, также понимает проблему развития популярности электронных сигарет, среди молодежи. Их привлекает разнообразие вкуса, стильные устройства и доступность.

Электронные сигареты не должны стать переходным этапом к табачной продукции для молодежи.

С момента появления электронных сигарет, уровень употребление табака в США и Великобритании стремительно падает, но СМИ почему то об этому умалчивают — говорит Дерек.

Как бы агрессивно не нападали на электронные сигареты продажные СМИ и политики, находятся все же люди готовые выступить против них. Доктор Дерек Ях – один из самых ярых защитников электронных сигарет. Слова этого человека могут повлиять на действия правительств в мире.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, а также получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1942 | Добавил: BestVaper | Теги: электронные сигареты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar