Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Электронные Сигареты и 3Д печать - 15 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 15 » Электронные Сигареты и 3Д печать
19:52
Электронные Сигареты и 3Д печать

Электронная сигарета — индивидуальный продукт, который предоставляет возможность каждому владельцу настроить ее в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями. Неудивительно, что «гибкость» е-сигареты является одним из важнейших факторов, привлекающих массы новых поклонников.

Персонализировать ее можно буквально во всем: начиная с батареи и заканчивая вручную смешанной жидкостью для парения. Более того, вкус пара может кардинально измениться в зависимости от дрип-типа.

В погоне за идеалом некоторые вейперы уже распробовали возможности 3D-печати и используют технологию для создания индивидуальных деталей для своей электронной сигареты, в частности, напечатав пробные образцы дрипок.

3D печать, индустрия которая активно развивается в России, и 5 июня «Смайл-Экспо» расскажет о 3D-инновациях в Северной столице России

Всем, кто активно интересуется миром 3D-технологий, компания «Смайл-Экспо» известна в роли организатора масштабных отраслевых ивентов, демонстрирующих возможности трехмерной печати для бизнеса и персонального пользования.

Если еще пару лет назад компании, которые занимались данным направлением в Санкт-Петербурге, можно было сосчитать на пальцах одной руки, то теперь ситуация в корне изменилась.

Сейчас, по информации организаторов, услуги в сфере 3D-печати в Санкт-Петербурге предоставляют не менее 20 компаний. В последние годы в стране активно налаживается сеть поставок расходных материалов, расширяется ассортимент 3D-оборудования, а также формируется спрос на домашние 3D-принтеры. И Санкт-Петербург играет важную роль в популяризации этого вида деятельности в России.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1578 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar