Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Е-сигареты – модный тренд 2014 года - 24 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 24 » Е-сигареты – модный тренд 2014 года
18:59
Е-сигареты – модный тренд 2014 года


Сегодня актуальной является мода на ведение здорового образа жизни. Это привело к тому, что многие люди стараются избавиться от вредных привычек, включая курение. Больше всего данный вопрос затронул всемирно известных звезд кино и телевидения, которые постоянно находятся в центре внимания и должны идеально смотреться перед объективами фотокамер. Если раньше голливудские звезды появлялись на экранах с обычными сигаретами, то сегодня все больше решает перейти на электронную сигарету для улучшения своего здоровья.
Многие телезвезды решили отказаться от обычных сигарет
Одной из первых знаменитостей, ставшей инициатором электронного курения является Кетрин Зета Джонс. Она заявила общественности, что собирается избавиться от своей пагубной привычки и хочет это сделать в самые кратчайшие сроки. Кроме нее научились курить е-сигареты и такие звезды, как Бритни Спирс, Джонни Депп, Леонардо ди Каприо, Линдси Лохан и другие. Они заявили, что подобным образом пытаются заботиться о состоянии своего здоровья и как можно дальше оттянуть появление признаков старения. Бритни Спирс поделилась, что бросила курить обычные сигареты для сохранения голосовых связок.


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1324 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar