Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Четыре исследования, которые заткнут рты всем противникам вейпинга. - 15 Июля 2017 - Best Vaper™
Главная » 2017 » Июль » 15 » Четыре исследования, которые заткнут рты всем противникам вейпинга.
09:10
Четыре исследования, которые заткнут рты всем противникам вейпинга.

Существует множество новостей, постов в социальных сетях, сообщений на форумах и т.д., которые дискредитируют вейпинг и кричат о его вреде.
Слишком много лжи вам вливают в уши относительно электронных сигарет. Нам это уже порядком надоело. Настало время расставить все точки над i.

Нельзя игнорировать тот факт, что девайсы изменили жизни сотен и тысяч людей в лучшую сторону. Мы расскажем вам о некоторых исследованиях, которые заставят замолчать всех, для кого вейпы являются олицетворением вселенского зла.
Все исследования были тщательно подготовлены, грамотно организованы, и их результаты подтверждались в течение нескольких месяцев и лет.

Курильщики, страдающие астмой, переходят на вейпы и продлевают себе жизнь
Исследование было проведено доктором Риккардо Полоза. Он является одной из самых влиятельных персон в области науки. В ходе исследования выяснилось, что электронное парение не оказывает негативного влияния на легкие астматиков и их организм в целом.

Мы узнали, что вейпинг может помочь курильщикам с астмой уменьшить потребление сигарет и, соответственно, облегчить симптоматику, вызываемую курением. Очевидно, что если люди, страдающие от астмы, будут переходить на электронные девайсы, то это значительно улучшит их здоровье и позволит увеличить продолжительность жизни.

Смолам и канцерогенам вход запрещен
Еще одно открытие в нашем списке! Комплексное исследование, проведенное доктором Maciej Goniewicz, показывает, что электронное парение является гораздо менее вредным, чем традиционное курение.

«После перехода с табака на электронные сигареты наличие никотина остается неизменным, в то время как воздействие смол и канцерогенов над человеком уже власти не имеет», — пишут авторы.

Ученые проводили данное исследование с целью выяснить, достаточно ли вейперам никотина при парении. Результаты оказались обнадеживающими. Как говорится в докладе, 55% опрашиваемых сообщили, что они сумели отказаться от употребления табака в течение двух недель. Уровень никотина и некоторых метаболитов полициклических ароматических углеводородов после перехода на электронные сигареты не изменился. Вейпинг – это наиболее безопасный путь, и сторонники пара владеют большим количеством преимуществ по сравнению с традиционными курильщиками.

Реальная эффективность электронных сигарет при отказе от курения: кросс-секционное исследование населения
Мы уже говорили о том, что газеты, журналы и интернет-ресурсы на каждом углу критикуют вейпинг. К счастью, есть доказательства того, что испаритель является лучшим вариантом для всех курильщиков. Миллионы людей по всему миру пользуются вейпами, оставляя позади табачные изделия. Это подтверждает то, что вейпинг – действительно эффективный способ, позволяющий бросить курить.

«Среди людей, которые пытались избавиться от вредной привычки, наиболее успешными оказались вейперы, в отличие от тех, кто кинулся покупать анти-табачные пластыри или надеялся на свою силу воли», — пишут авторы.

Оценка электронных девайсов как заменителей обычных сигарет: систематический обзор
По данным систематического обзора литературы — охватывая большие группы исследований – курильщики только выигрывают от перехода на вейпы.

Константин Фарсалинос и Риккардо Полоза утверждают: «имеющиеся данные свидетельствуют о том, что электронные сигареты, безусловно, являются менее вредной альтернативой курению, и здоровье курильщиков, которые переключились с табака на вейпы, значительно улучшается».

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper
Просмотров: 6060 | Добавил: BestVaper | Теги: электронные сигареты, вейпинг, купить, в Украине, исследования | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 kalinaslava75 • 16:02, 10.08.2017
wink
avatar
0
2 koval_m • 11:11, 14.08.2017
biggrin Вейперы - the best cool biggrin
avatar