Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Часть 2. Проблемы и решения в обслуживании е-сигареты - 15 Мая 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Май » 15 » Часть 2. Проблемы и решения в обслуживании е-сигареты
19:26
Часть 2. Проблемы и решения в обслуживании е-сигареты

В продолжение статьи о проблемах и решениях в обслуживании электронных сигарет мы подготовили еще одни блок из 5 самых распространенных вопросов, связанных с эксплуатации девайсов.

№1 Вкус гари

Неприятное ощущение во рту, после очередного вдоха, запах гари, все это должно обратить ваше внимание на атомайзер электронной сигареты.

Во-первых, у вас банально могла закончиться жидкость в баке, и намотка жжет фитиль «вхолостую». Если вы парите дрипом – фитиль просто не успел пропитаться жидкостью после заправки. Тогда необходимо проявить немножечко терпения и умерить свою жажду пара.

Во-вторых, привкус гари может быть звоночком: «Пора менять намотку». В зависимости от интенсивности парения и жидкости намотку приходится менять примерно раз в месяц. Точное время сугубо индивидуально и чаще всего определяет на вкус.

Кстати, не забудьте прожечь новую спираль, чтобы очистить ее от кожного жира. Или же наоборот от нагара, который оставляет жидкость.

№2 Не ощущаю вкуса

В процессе парения вы можете вдруг обнаружить, что пропал вкус, вам больше не нравится жидкость или вы просто не чувствуете. Не паникуйте, такое случается очень редко и даже если это произошло с вами – все быстро придёт в норму.

Это происходит сплошь и рядом. Особенно часто вкус «забивается» когда долго ешь или пьешь одно и то же, например газировку или мятное мороженное. Ярко-выраженный вкус постепенно приедается вплоть до полного исчезновения. В парфюмерии обаяние восстанавливают с помощью кофейных зерен.

Вам же достаточно выпить водички и какое-то время использовать жидкость для электронной сигареты с другим вкусом. И не тяните слишком интенсивно: это сбережет ваши вкусовые рецепторы и намотку. Если глоток воды не помогает – советуем сделать паузу и переключится на другую жидкость.

№3 Сушит горло

Это значит что в жидкости слишком много пропилен гликоля (PG). Если после глотка воды ощущение сохранилось – поищите жидкость с соотношением PG/VG в сторону глицерина (VG).

№4 Непонятные шумы

Ваша электронная сигарета выдает непонятное бульканье? Значит, вы затопили свой атомайзер. Чаще всего это происходит когда вы залили слишком много жидкости, неправильно закрутили атомайзер (сильно/слабо) или же у вас где-то прохудилась прокладка.

Раскрутите атомайзер, промойте в горячей воде и оставьте на сутки сушиться на солнышке. Затем подсоедините и парите дальше.

№5 Проблемы с зарядкой

Бывает, что уж тут скажешь. Если вы гуру электроники, можете раскрутить и проверить, что не так. Но, скорее всего, вам придется просто купить новое зарядно устройство. А лучше просто подключать е-сигарету через USB, если все равно не заряжается – значит, проблема в батарейном блоке.

Вкусного вам парения и оставайтесь с нами!


Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Просмотров: 1470 | Добавил: BestVaper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar