Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Арнольд Шварценеггер против запрета электронных сигарет. - 26 Июля 2015 - Best Vaper™
Главная » 2015 » Июль » 26 » Арнольд Шварценеггер против запрета электронных сигарет.
22:00
Арнольд Шварценеггер против запрета электронных сигарет.

Недавно появился слух о том, что некоторые штаты в Америки собираются принять закон о запрете распространения е-сигарет. Известный актер Голливуда, а в настоящее время по совместительству и губернатор Калифорнии - Арнольд Шварценеггер выступил против этого закона. Он ветировал принятие законов, которые касались запретов на продажу электронных сигарет в штате Калифорния. Он обьяснил это аргументами, что подобные законы нарушат свободу американских граждан.

Прямая речь Арни:
«Взрослые американцы, которые хотят пользоваться электронными сигаретами, которые помогут им заменить табак, вправе делать то, что им нравится, а мы как правительство поможем им в изъявлении их собственной воле и обеспечим им доступ к продукции такого рода».

При этом губернатор уверен в том, что эти ограничения могут воплотиться в реальность и самое главное куда нужно обратить внимание – это молодёжь. Все домыслы губернатора, похожи с домыслами Арни Салмока, который является управляющим Ассоциации поставщиков электронных сигарет. Так же, по словам многих великих людей, молодёжи лучше вообще не знать, что такое электронные сигареты и каково их предназначение.

Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com

Вкусного Вам Пара!
С ув. Best Vaper™
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1703 | Добавил: BestVaper | Теги: электронные сигареты | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar